CHOPARD

Lot 242
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 900EUR
CHOPARD
«?Happy Spirit?» - Double chaîne et pendentif en or gris orné de cercles mobiles concentriques entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Signé Chopard. P. 19,4g.