MAUBOUSSIN

Lot 224
850 - 880 EUR

MAUBOUSSIN

« Grande vie » - Bague chevalière en or gris ornée en serti clos d’une plaque de nacre appliquée d’une étoile sertie de diamants taillés en brillant. Signée Mauboussin et numérotée. Tour de doigt : 51. P. 8g.