MAUBOUSSIN

Lot 224
Estimation :
850 - 880 EUR
MAUBOUSSIN
«?Grande vie?» - Bague chevalière en or gris ornée en serti clos d’une plaque de nacre appliquée d’une étoile sertie de diamants taillés en brillant. Signée Mauboussin et numérotée. Tour de doigt?: 51. P. 8g.