Collier «?Rosace?» en or jaune et or gris,... - Lot 205 - Gros & Delettrez

Lot 205
Estimation :
550 - 580 EUR
Result : 800EUR
Collier «?Rosace?» en or jaune et or gris, le motif ajouré orné de diamants taillés en rose, saphirs et centré d’une perle. La chaîne en or jaune alternée de perles et saphirs ovales facettés en serti clos. Époque Napoléon III. Longueur?: 47cm. P. 13,1g.