PIAGET

Lot 184
Got to lot
Estimation :
580 - 600 EUR
PIAGET
Bague en or gris ornée d’un motif biseauté serti d’un diamant taillé en brillant. Signée Piaget et numérotée. Tour de doigt?: 56. P. 9,8g.