CARTIER

Lot 144
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
CARTIER
Bracelet ligne en or jaune entièrement serti de diamants taillés en brillant. Signé Cartier et numéroté. Longueur?: 17,5cm. P. 14,1g.