CARTIER

Lot 141
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
CARTIER
«?Agrafe?» - Collier articulé en or jaune, le fermoir serti de diamants taillés en brillant. Signé Cartier. Longueur?: 43cm. P. 64,8g.