CARTIER

Lot 141
7 000 - 8 000 EUR
Result with fees
Result : 6 000 EUR

CARTIER

« Agrafe » - Collier articulé en or jaune, le fermoir serti de diamants taillés en brillant. Signé Cartier. Longueur : 43cm. P. 64,8g.