Paire de boucles d’oreilles en platine et... - Lot 93 - Gros & Delettrez

Lot 93
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de boucles d’oreilles en platine et or gris à décor de nœuds entièrement sertis de diamants taillés en brillant. P. 13,3g.