Broche barrette ajourée en or gris entièrement... - Lot 89 - Gros & Delettrez

Lot 89
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
Broche barrette ajourée en or gris entièrement sertie de diamants taillés en rose dont un plus important au centre épaulé de deux diamants de taille ancienne. XIXe siècle. P. 16,4g.