Bracelet souple en or gris orné d’un fermoir... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 9 500EUR
Bracelet souple en or gris orné d’un fermoir à décor de volute entièrement serti de diamants taillés en brillant dont deux plus importants et d’une perle fine en son centre. Vers 1930. Longueur?: 19cm. P. 108,3g.