Paire de pendants d’oreilles articulés en... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
Paire de pendants d’oreilles articulés en or jaune ciselé à motif de rosaces ornées d’émail noir et diamants taillés en rose. Travail du XIXe siècle. Longueur?: 5cm. P.7,8g.