Bague en pomponne ornée de camées de pierres... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 450EUR
Bague en pomponne ornée de camées de pierres dures laissant apparaître des visages. Travail du XIXe siècle. Tour de doigt?: 54. P. 3,4g. (Usures)