Broche « Panier » en or jaune ornée de fleurs... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
580 - 600 EUR
Broche « Panier » en or jaune ornée de fleurs émaillées blanches serties de saphirs, rubis, émeraude et diamant taillés en brillant. P. 12,4g.