Bague « Nœud » en or jaune 14K ornée d’une... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Bague « Nœud » en or jaune 14K ornée d’une citrine taillée en briolette épaulée de deux motifs de nœuds ciselés sertis d’une ligne de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 59. P. 10g.