Bracelet torsadé composé de quatre rangs... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
350 - 400 EUR
Bracelet torsadé composé de quatre rangs de perles de semence alterné de motifs en argent serti de diamants taillés en roses. Le fermoir en or jaune filigrané à motif de fleur. XIXe siècle. Longueur : 17,5cm. P. 5,7g.