Bureau bonheur du jour en placage de palissandre,... - Lot 375 - Gros & Delettrez

Lot 375
Estimation :
250 - 350 EUR
Bureau bonheur du jour en placage de palissandre, filets de laiton et incrustations de nacre. Il ouvre par un tiroir en ceinture et un tiroir en partie haute. Style Louis XVI, XIXème siècle Haut.: 132 cm Larg.: 82 cm Prof.: 42 cm