Paire de chaises en acajou à dossier renversé... - Lot 367 - Gros & Delettrez

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chaises en acajou à dossier renversé et ajouré à barrettes, les pieds en sabre. Epoque Restauration (accident à la ceinture). Dimensions : Garniture en tapisserie au point à décor floral sur fond noir