Paire d'appliques à deux bras de lumière,... - Lot 365 - Gros & Delettrez

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière, en bronze doré et fer forgé à décor de rosaces, feuilles d'eau et pommes de pin Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. Haut. 63 cm. Larg. 32,5 cm