Enrique Atalaya (Murcia 1851 - Paris 1913)

Lot 217
Estimation :
100 - 200 EUR
Scène de taverne Huile sur panneau. Signée en bas à droite ATALAYA Cadre en bois stuqué de style Louis XIII fin XIXe siècle. 18 x 12 cm