Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945)

Lot 154
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Porte au Maroc Huile sur toile, non signée.65 x 81 Un certificat de Frédérick Chanoit sera remis à l'acquéreur.