Jean-Emile LAURENT (1906-?) Trois danseuses... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Emile LAURENT (1906-?) Trois danseuses Gouache, signée en bas à droite.104 x 74 (à vue)