Henri ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 49
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 3 900EUR
Henri ROUSSEAU (1875-1933)
Caravane devant la Koutoubia, Marrakech Aquarelle, signée en bas à gauche. 29 x 23