Ecole orientaliste, XXe siècle

Lot 38
Estimation :
650 - 700 EUR
Le puisage Epreuve en régule polychrome représentant un oriental debout contre un puits et un garçonnet debout sur la margelle, une poulie retenant un seau au bout d'une chaîne.Haut : 29 LS