Emile BOIVIN (1846-1920)

Lot 25
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 000EUR
Emile BOIVIN (1846-1920)
«Rue des Teinturiers à Sfax» Huile sur toile, signée en bas à gauche.46 x 33