Hippolyte LAZERGES (1817-1887)

Lot 16
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Conversation au puits Huile sur panneau, signée en bas à droite. 38 x 30 Porte une étiquette au dos : «Scène d'Algérie - Hippolyte Lazerges»