Lot n° 268
Estimation :
400 - 500
Gallé Petit vase en verre multicouche à décor... - Lot 268 - Gros & Delettrez
Gallé Petit vase en verre multicouche à décor d'iris, dégagé à l'acide sur fond rose pâle. Signé. Epreuve de tirage industriel. Haut. : 12 cm. Diam. : 9 cm