Lot n° 200
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Deux peintures sur toile représentant des... - Lot 200 - Gros & Delettrez
Deux peintures sur toile représentant des dignitaires, divinités et assesseurs. Chine XIXè siècle. (Accidents). 119 x 46 cm