Lot n° 191
Estimation :
160 - 180
: 200EUR
Deux aspersoirs en faïence à décor polychrome... - Lot 191 - Gros & Delettrez
Deux aspersoirs en faïence à décor polychrome stylisé de carrés et de losanges. Eclats. Maroc, Fès, fin XIXe siècle. Haut.: 21 et 23 cm