Joueuse de vina Miniature, gouache sur papier,... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
120 - 150 EUR
Joueuse de vina Miniature, gouache sur papier, représentant une femme adossée à un coussin sur un lit. Inde, XIXe siècle. Dim.: 13,3 x 8,8 cm