Lot n° 161
Estimation :
120 - 150
: 110EUR
Petite verseuse sur piédouche, en cuivre... - Lot 161 - Gros & Delettrez
Petite verseuse sur piédouche, en cuivre émaillé cloisonné et ajouré, à décor de grandes tiges florales ondulantes. Extrême-Orient, XXe siècle. Haut.: 20 cm. Long.: 23 cm