Lot n° 88
Estimation :
2200 - 3000
Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)
Portrait d'Aïcha Huile sur carton, signée, située, datée « Tipaza, (19)43 » et titrée en haut à gauche. 75 x 67 cm