Lot n° 81
Estimation :
800 - 1200
Marcel BLAIRAT (1849/55-?)
Famille marchant, Golfe de Tunis Aquarelle, signée en bas à droite, située "Tunis" et datée (19)05. 20 x 30 cm Très beau cadre incrusté de nacre