Henri MOREAU ( 1890-1956)

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri MOREAU ( 1890-1956)
Vue de Rabat Huile sur panneau, signée en bas à droite, située et datée (19)32. 32 x 40 cm