Eugeen JOORS (1850-1910)

Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Eugeen JOORS (1850-1910)
Portrait de Rosalie V. D. Stappen en costume oriental Huile sur panneau d'acajou, signée, située et datée « Anvers 1875 » au dos. 23 x 16 cm