Lot n° 54
Estimation :
800 - 1200
André DELACROIX ( ?-1934)
Chemin creux à Sidi Bou Saïd, Tunisie Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée sur un cartouche. 28 x 35 cm