René MARTIN (1891-1977)

Lot 40
Estimation :
2000 - 2500 EUR
René MARTIN (1891-1977)
Jeune femme de Marrakech Pastel, signé, situé et daté "(19)39" en bas à droite. 79 x 63 cm