Lot n° 21
Estimation :
250 - 350
Théodore Charles BALKE (1875-1951)
Bouquet de Pivoines Huile sur toile, signée en bas à gauche.Porte l'indication "La Mère Pivoine et ses Petits"au dos au crayon sur le châssis.46 x 38 cm