Ecole française du XIXème siècle

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Le peintre dans un paysage Huile sur panneau.9 x 19 cm On y joint petit panneau représentant un paysage (9,5 x 13 cm)