Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Les pousseurs de blé Encre de chine, signée, datée et dédicacée en bas à gauche et datée 58 « A Lida et Jacques, très amicalement, le 18/1/62 ». 47 x 65 cm