JAEGER LECOULTRE

Lot 353
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 7 200EUR
JAEGER LECOULTRE
Bracelet-montre de dame en or jaune entièrement serti de diamants taillés en brillant, le cadran dissimulé par un capot pavé de diamants. Mouvement mécanique duoplan, bracelet en or jaune serti de diamants. Vers 1950. Signé Jaeger Lecoultre. Longueur?: 16cm. P. 66,6g.