PAUL TEMPLIER ET FILS

Lot 233
1 500 - 2 000 €
Result with fees
Result : 5 500 €

PAUL TEMPLIER ET FILS

Épingle de jabot en or gris épaulée de motifs de fleur de lys ajourés, intégralement sertie de diamants taillés en rose et ornée de deux diamants plus importants. Poinçon de maître partiellement effacé. Longueur : 7,5cm. P. 8,2g. Avec son écrin.