Broche plaque en or jaune sertie d’émail... - Lot 147 - Gros & Delettrez

Lot 147
Estimation :
280 - 300 EUR
Broche plaque en or jaune sertie d’émail noir orné de motifs floraux enrichi de petits rubis et perles. Époque Napoléon III. Longueur?: 4,3cm. P. 5,7g.