Bracelet manchette articulé en or jaune guilloché... - Lot 134 - Gros & Delettrez

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 450EUR
Bracelet manchette articulé en or jaune guilloché et émail bleu, orné d’un motif central «?boucle?» rehaussé d’un motif floral quadrilobé serti d’une perle. Poinçon de Maître G.V. Travail de la fin du XIXème siècle. Avec écrin Mellerio. P. 55,8g. (Manques à l’émail)