Jean-François CHALGRIN (1739-1811) Architecte du Roi, membre de l'Institut national des Sciences et

Lot 577
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 400EUR
Lettre signée adressée à l'Administration municipale du XIe arrondissement de Paris le 12 pluviose de l'An VII à propos de la conservation des Barrières de l'Intérieur du quartier du Temple. Une page 1/4, de format in-4, à son en-tête imprimé.