Cartier

Lot 406
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 300EUR
Cartier
Boite a pilules ronde en or jaune guilloché, le couvercle vissant orné d'une petite plaque en corail sculpté (accidentée) et de trois petites émeraudes. Signée Cartier 18 K 21489 Diamètre : 4,1 cm Poids brut : 43,8 g