Lalique broche en or jaune à décor de graines... - Lot 399 - Gros & Delettrez

Lot 399
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 30 000EUR
Lalique broche en or jaune à décor de graines et feuilles de liseron émaillées rose translucide, ornée d'une perle grise et d'une perle blanche en pendentif. Signée Lalique, vers 1900