Cartier

Lot 380
3 500 - 4 500 €
Result : 7 000 €

Cartier

Broche en or jaune formée d'une main de corail ornée d'un bracelet jonc en or et d'un bracelet en platine serti de diamants taillés en rose, tenant une fleur d'onyx taillée et ornée d'un diamant. Signée Cartier, Paris