GUÉRIDON CIRCULAIRE en bois de placage marqueté... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
GUÉRIDON CIRCULAIRE en bois de placage marqueté de cubes, le plateau à décor de fleurs, ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds gaine. Travail de l'Est de la France de la fin du XVIIIème siècle (restaurations)