LAMPE BOUILLOTTE à deux lumières, de forme... - Lot 206 - Gros & Delettrez

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 750EUR
LAMPE BOUILLOTTE à deux lumières, de forme ovale, en bronze ciselé et doré à décor de cannelures et rangs de perles, bordée de feuilles de laurier. Style Louis XVI, moderne Hauteur : 60 cm